Warning: is_file(): open_basedir restriction in effect. File(/var/www/vhosts/mefenssorens.ch/bin/manager.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fcgumefenssorens.ch/:/tmp/:/var/www/vhosts/root/) in /var/www/vhosts/fcgumefenssorens.ch/httpdocs/index.php on line 7
Bienvenue sur le site du FC Gumefens/Sorens
Calendrier des matchs
Matchs pour la période du 16-09-2019 au 29-09-2019
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Mercredi   18-09-2019   20H Planfayon - FC Gumefens/Sorens I
Championnat
Mercredi   18-09-2019   20H 1SO FC Gumefens/Sorens Fém - Givisiez
Coupe - Tour préliminaire
Coupe
Mercredi   18-09-2019   20H15 Riaz - FC Gumefens/Sorens TR
Championnat
Jeudi   19-09-2019   20H Team Glâne - FC Gumefens/Sorens B
Terrain des Chaussées - Siviriez
Championnat
Jeudi   19-09-2019   20H30 Châtonnaye/Middes - FC Gumefens/Sorens II
Stade Municipal Châtonnaye
Championnat
Vendredi   20-09-2019   20H Couvet - FC Gumefens/Sorens Fém
Championnat
Vendredi   20-09-2019   20H Estavayer-le-Lac - FC Gumefens/Sorens Sen
Championnat
Samedi   21-09-2019   1GU FC Gumefens/Sorens C - Château d'Oex
Championnat
Samedi   21-09-2019   10H Château d'Oex - Gumefens/Sorens Ea Loup
Championnat
Samedi   21-09-2019   10H 1SO Gum/Sorens Eb chamois - Bulle Lions
Championnat
Samedi   21-09-2019   14H Vuadens - FC Gumefens/Sorens D
Championnat
Samedi   21-09-2019   18H 1GU FC Gumefens/Sorens I - Kerzers
Championnat
Dimanche   22-09-2019   15H Estavayer-le-Lac a - FC Gumefens/Sorens A
Championnat
Mercredi   25-09-2019   Estavayer-le-Lac - FC Gumefens/Sorens A
Coupe fribourgeoise - 1/16é de finale
Coupe
Mercredi   25-09-2019   20H 3GU FC Gumefens/Sorens TR - Vuadens
Championnat
Jeudi   26-09-2019   19H30 1SO FC Gumefens/Sorens B - Vuadens
Championnat
Vendredi   27-09-2019   20H 1GU FC Gumefens/Sorens A - Marly
Championnat
Vendredi   27-09-2019   20H15 Team Cousimbert - FC Gumefens/Sorens Sen
Centre sportif Le Mouret
Championnat
Samedi   28-09-2019   10H 1SO Gumefens/Sorens Ea Loup - La Tour/Le Pâquier b
Championnat
Samedi   28-09-2019   10H Gum/Sorens Eb chamois - Gruyère-Lac Aigles
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Championnat
Samedi   28-09-2019   13H30 FC Gumefens/Sorens C - Team Gruyère b
Stade de Bouleyres - Bulle
Championnat
Samedi   28-09-2019   18H 1GU FC Gumefens/Sorens I - Ursy
Championnat
Samedi   28-09-2019   20H 1GU FC Gumefens/Sorens II - Matran
Championnat
Samedi   28-09-2019   20H 1SO FC Gumefens/Sorens Fém - Givisiez
Championnat