Warning: is_file(): open_basedir restriction in effect. File(/var/www/vhosts/mefenssorens.ch/bin/manager.php) is not within the allowed path(s): (/var/www/vhosts/fcgumefenssorens.ch/:/tmp/:/var/www/vhosts/root/) in /var/www/vhosts/fcgumefenssorens.ch/httpdocs/index.php on line 7
Bienvenue sur le site du FC Gumefens/Sorens
Résultats des matchs
Résultats des matchs : FC Gumefens/Sorens B
Jour Date Match Résultats
Samedi   22-08-2015   - La Tour/Le Pâquier
Mercredi   26-08-2015   Gruyère-Lac -
Samedi   29-08-2015   Team Gibloux b -
Samedi   05-09-2015   - Sarine-Ouest b
Samedi   19-09-2015   - Villaz/Villarinboud
Dimanche   27-09-2015   Foot Veveyse Att -
Samedi   03-10-2015   - Bulle
Samedi   10-10-2015   Vuadens -
Samedi   17-10-2015   - Cormimboeuf
Samedi   24-10-2015   Team Haut-Lac a -
Jeudi   29-10-2015   Team Haut-Lac a -
Samedi   31-10-2015   - Montagny
Samedi   19-03-2016   Cormimboeuf -
Samedi   02-04-2016   - Team Gibloux b
Dimanche   10-04-2016   Villaz/Villarinboud -
Samedi   16-04-2016   - Broc
Samedi   23-04-2016   Promasens/Chappelle -
Vendredi   29-04-2016   - Central
Mercredi   04-05-2016   - Foot Veveyse Att
Samedi   07-05-2016   La Tour/Le Pâquier -
Mardi   10-05-2016   Promasens/Chappelle -
Mardi   17-05-2016   Sarine-Ouest b -
Samedi   28-05-2016   - Vuadens
Samedi   27-08-2016   - Cormimboeuf
Mercredi   31-08-2016   - Villaz/Villarinboud
Samedi   03-09-2016   - Sense Oberland a
Samedi   10-09-2016   Etoile-Sport -
Samedi   17-09-2016   - Team See-Lac c
Mardi   20-09-2016   Vuadens -
Samedi   24-09-2016   Kerzers -
Samedi   01-10-2016   - Riaz
Mercredi   05-10-2016   Düdingen b -
Mardi   11-10-2016   - Foot Veveyse Att
Samedi   15-10-2016   - Team Haut-Lac a
Samedi   22-10-2016   US Basse-Broye b -
Samedi   25-02-2017   Team See-Lac b -
Mercredi   15-03-2017   Montagny -
Mercredi   22-03-2017   Riaz -
Dimanche   02-04-2017   Schoenberg -
Samedi   08-04-2017   - Vuisternens/Mézières
Samedi   22-04-2017   Team See-Lac c -
Samedi   29-04-2017   - CS Romontois
Mercredi   03-05-2017   La Tour/Le Pâquier -
Mardi   09-05-2017   Team See-Lac c -
Samedi   13-05-2017   - Montagny
Samedi   20-05-2017   Team La Sonnaz -
Mardi   23-05-2017   - CS Romontois
Samedi   27-05-2017   Vuadens -
Jeudi   01-06-2017   - Villaz/Villarinboud
Jeudi   08-06-2017   Sarine-Ouest b -
Mercredi   14-06-2017   - Broc
Vendredi   24-08-2018   - Team Glâne
Jeudi   30-08-2018   Vuadens -
Mercredi   05-09-2018   Team Gibloux b -
Samedi   08-09-2018   - Foot Veveyse Bos
Samedi   15-09-2018   Sense-Oberland c -
Mercredi   19-09-2018   - Haute-Gruyère
Mercredi   26-09-2018   - Team Gruyères CCJL
Samedi   29-09-2018   Team Glâne -
Mardi   02-10-2018   - Vuadens
Vendredi   12-10-2018   Foot Veveyse Bos -
Samedi   20-10-2018   - Sense-Oberland
Samedi   27-10-2018   Haute-Gruyère -
Mercredi   31-10-2018   - Sense-Oberland c
Samedi   23-03-2019   - Team Glâne
Samedi   30-03-2019   Vuadens -
Samedi   06-04-2019   - Foot Veveyse Att
Vendredi   12-04-2019   Sense-Oberland c -
Vendredi   26-04-2019   - Team Cousimbert Blue
Samedi   04-05-2019   Team Glâne -
Jeudi   09-05-2019   - Vuadens
Samedi   18-05-2019   Foot Veveyse Att -
Samedi   25-05-2019   - Sense-Oberland c1
Samedi   01-06-2019   Team Cousimbert Blue -
Jeudi   29-08-2019   - Team Cousimbert Green
Mercredi   04-09-2019   - Marly b
Samedi   07-09-2019   Foot Veveyse Rem -
Mercredi   11-09-2019   - Riaz
Jeudi   19-09-2019   Team Glâne -
Jeudi   26-09-2019   - Vuadens
Dimanche   06-10-2019   Broc -
Samedi   19-10-2019   Team Cousimbert Green -
Jeudi   24-10-2019   - Foot Veveyse Rem
Mardi   29-10-2019   Team Cousimbert Green -
Jeudi   31-10-2019   Riaz -
Les entraîneurs sont responsables de la saisie des résultats sur le site. Le login de l'équipe et le mot de passe peuvent être demandés auprès du Webmaster.