Résultats des matchs
Résultats des matchs : FC Gumefens/Sorens A
Jour Date Match Résultats
Samedi   23-08-2014   - Team See-Lac Gurmels
Samedi   30-08-2014   Ursy -
Mercredi   03-09-2014   - Entente Veveyse Bos
Dimanche   14-09-2014   Villars-sur-Glâne -
Mercredi   17-09-2014   Sense Mitte b -
Samedi   20-09-2014   - Billens
Jeudi   25-09-2014   Bösingen -
Dimanche   05-10-2014   - Team Haut-Lac
Samedi   11-10-2014   Châtonnaye/Middes -
Samedi   18-10-2014   - Entente Veveyse Lsg
Samedi   25-10-2014   - Kerzers
Jeudi   30-10-2014   Sarine-Ouest b -
Samedi   21-03-2015   Cugy-Montet -
Samedi   28-03-2015   - Bösingen
Samedi   11-04-2015   Team Haut-Lac a -
Dimanche   19-04-2015   - Marly
Samedi   25-04-2015   Morat -
Samedi   02-05-2015   - Châtonnaye/Middes
Mercredi   06-05-2015   La Tour/Le Pâquier b -
Dimanche   10-05-2015   - Etoile-Sport
Mercredi   13-05-2015   Sense Mitte b -
Jeudi   21-05-2015   - Haute-Gruyère
Samedi   30-05-2015   Sense Oberland -
Mercredi   03-06-2015   La Tour/Le Pâquier -
Samedi   06-06-2015   - Villars-sur-Glâne
Jeudi   20-08-2015   - Foot Veveyse Csd
Samedi   05-09-2015   Haute-Gruyère -
Samedi   12-09-2015   - La Sionge
Mercredi   16-09-2015   - Team Gibloux a
Samedi   19-09-2015   Villars-sur-Glâne -
Vendredi   25-09-2015   - Team Haut-Lac a
Vendredi   02-10-2015   Châtonnaye/Middes -
Vendredi   09-10-2015   - Granges-Paccot
Samedi   17-10-2015   Fétigny/Ménières -
Dimanche   10-04-2016   - Team Fribourg
Samedi   16-04-2016   Foot Veveyse Csd b -
Mercredi   20-04-2016   - Montbrelloz
Samedi   30-04-2016   Team Haut-Lac b -
Mardi   03-05-2016   Foot Veveyse Csd b -
Dimanche   15-05-2016   Team Fribourg -
Mercredi   18-05-2016   - Foot Veveyse Csd
Mercredi   25-05-2016   Montbrelloz -
Lundi   30-05-2016   Montbrelloz -
Mercredi   01-06-2016   - Team Haut-Lac b
Vendredi   26-08-2016   Wünnewyl-Flamatt -
Samedi   03-09-2016   - Granges-Paccot
Samedi   17-09-2016   - Düdingen b
Mercredi   21-09-2016   - Villars-sur-Glâne
Dimanche   25-09-2016   Sense Mitte b -
Samedi   01-10-2016   - Team See-Lac Vully Sport A
Mercredi   05-10-2016   Etoile-Sport -
Jeudi   13-10-2016   - Petite-Glâne
Dimanche   23-10-2016   Fribourg -
Samedi   01-04-2017   - Central
Dimanche   09-04-2017   Marly -
Jeudi   20-04-2017   - Haute-Gruyère
Jeudi   27-04-2017   Team Cousimbert b -
Jeudi   04-05-2017   Team Cousimbert b -
Samedi   06-05-2017   - La Sionge
Samedi   13-05-2017   Sarine-Ouest b -
Mercredi   17-05-2017   - Gruyère-Lac
Samedi   03-06-2017   Siviriez -
Samedi   26-08-2017   - Fribourg
Mercredi   30-08-2017   Etoile-Sport -
Dimanche   03-09-2017   La Tour/Le Pâquier a -
Jeudi   07-09-2017   - Team Cousimbert a
Samedi   16-09-2017   Sarine-Ouest b -
Mercredi   20-09-2017   Düdingen b -
Samedi   23-09-2017   - Broc
Vendredi   29-09-2017   Châtonnaye/Middes -
Samedi   07-10-2017   - La Sionge
Mercredi   11-10-2017   - Sense Mitte a
Vendredi   13-10-2017   Central -
Samedi   21-10-2017   - US Rue-Ursy
Samedi   24-03-2018   Sarine-Ouest b - 0 0
Samedi   07-04-2018   - US Rue-Ursy 0 0
Samedi   21-04-2018   - Broc
Vendredi   27-04-2018   Châtonnaye/Middes -
Samedi   05-05-2018   - Central
Mercredi   09-05-2018   La Sionge -
Samedi   26-05-2018   Team Gibloux -
Mercredi   30-05-2018   - Team Cousimbert a
Samedi   11-08-2018   Team Gibloux -
Vendredi   24-08-2018   Petite-Glâne -
Samedi   01-09-2018   - Estavayer-le-Lac
Vendredi   07-09-2018   Team Gibloux -
Vendredi   14-09-2018   - Riaz
Samedi   22-09-2018   Sarine-Ouest b -
Mercredi   26-09-2018   - Sarine-Ouest a
Jeudi   04-10-2018   - Châtonnaye/Middes
Samedi   13-10-2018   Cormimboeuf -
Samedi   20-10-2018   - Montagny
Dimanche   28-10-2018   Broc -
Samedi   03-11-2018   - US Rue-Ursy
Les entraîneurs sont responsables de la saisie des résultats sur le site. Le login de l'équipe et le mot de passe peuvent être demandés auprès du Webmaster.