Calendrier des matchs
Calendrier des matchs :
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Samedi   21-04-2018   09H La Tour/Le Pâquier d - FC Gumefens/Sorens Eb
Championnat
Samedi   21-04-2018   10H 2GU FC Gumefens/Sorens D - Montbrelloz
Championnat
Samedi   21-04-2018   10H 1SO FC Gumefens/Sorens Ea - La Tour/Le Pâquier c
Championnat
Samedi   21-04-2018   14H Haute-Gruyère - FC Gumefens/Sorens C
Terrain des Grands-Bois - Epagny
Championnat
Samedi   21-04-2018   18H 1GU FC Gumefens/Sorens I - Ependes/Arconciel
Championnat
Samedi   21-04-2018   18H30 1SO FC Gumefens/Sorens A - Broc
Championnat
Dimanche   22-04-2018   15H 1GU FC Gumefens/Sorens II - Billens
Championnat
Mardi   24-04-2018   20H Ursy - FC Gumefens/Sorens Sen
Championnat
Jeudi   26-04-2018   20H Ls Roche/Pont-la-Ville - FC Gumefens/Sorens Sen
Championnat
Vendredi   27-04-2018   18H15 Gruyère-Lac Buses - FC Gumefens/Sorens Ea
Terrain Belle-Place - Echarlens
Championnat
Vendredi   27-04-2018   20H Ursy II - FC Gumefens/Sorens II
Championnat
Vendredi   27-04-2018   20H Châtonnaye/Middes - FC Gumefens/Sorens A
Championnat
Samedi   28-04-2018   10H 1SO FC Gumefens/Sorens Eb - Château d'Oex
Championnat
Samedi   28-04-2018   13H30 Bulle a - FC Gumefens/Sorens D
Championnat
Samedi   28-04-2018   14H 1GU FC Gumefens/Sorens C - Vuisternens/Mézières
Championnat
Samedi   28-04-2018   20H 1SO FC Gumefens/Sorens Fém - Petite-Glâne
Championnat
Dimanche   29-04-2018   14H Planfayon - FC Gumefens/Sorens I
Championnat
Lundi   30-04-2018   20H Cormimboeuf - FC Gumefens/Sorens Sen
1/2 finale de coupe Séniors +30
Coupe
Mercredi   02-05-2018   20H FC Gumefens/Sorens I - Ueberstorf
1/2 finale
Coupe
Jeudi   03-05-2018   20H 1GU FC Gumefens/Sorens Sen - Châtel-St.-Denis
Championnat
Samedi   05-05-2018   10H 2GU FC Gumefens/Sorens D - US Rue-Ursy
Championnat
Samedi   05-05-2018   10H 1SO FC Gumefens/Sorens Ea - Broc b
Championnat
Samedi   05-05-2018   10H Vuadens Chamois - FC Gumefens/Sorens Eb
Championnat
Samedi   05-05-2018   13H30 Foot Veveyse Csd - FC Gumefens/Sorens C
Stade de Lussy - Châtel-St.-Denis
Championnat
Samedi   05-05-2018   18H30 1SO FC Gumefens/Sorens A - Central
Championnat
Samedi   05-05-2018   20H 1GU FC Gumefens/Sorens II - Sarine-Ouest II
Championnat
Samedi   05-05-2018   20H Ueberstorf - FC Gumefens/Sorens Fém
Championnat
Dimanche   06-05-2018   10H 1GU FC Gumefens/Sorens I - Haute-Gruyère
Championnat
Mardi   08-05-2018   19H Etoile-Sport - FC Gumefens/Sorens D
Derrière-les-jardins - Fribourg Basse Ville
Championnat
Mercredi   09-05-2018   20H La Sionge - FC Gumefens/Sorens A
Terrain des Mosses - Sâles
Championnat
Samedi   12-05-2018   14H 1GU FC Gumefens/Sorens C - Team Cousimbert a
Championnat
Samedi   12-05-2018   18H 1GU FC Gumefens/Sorens I - Avenches
Championnat
Samedi   12-05-2018   18H Treyvaux - FC Gumefens/Sorens II
Championnat
Samedi   12-05-2018   20H 1SO FC Gumefens/Sorens Fém - Villaz/Villarimboud
Championnat
Mercredi   16-05-2018   18H15 FC Gumefens/Sorens Eb - Bulle Tigres
Championnat
Mercredi   16-05-2018   18H30 Vuadens Bouquetins - FC Gumefens/Sorens Ea
Championnat
Jeudi   17-05-2018   20H 1GU FC Gumefens/Sorens Sen - Villars-sur-Glâne
Championnat
Samedi   19-05-2018   18H Sarine-Ouest - FC Gumefens/Sorens I
Stade des Papillons - Lentigny
Championnat
Samedi   19-05-2018   20H 1SO FC Gumefens/Sorens Fém - Wünnewyl/Flamatt
Championnat
Dimanche   20-05-2018   15H 1GU FC Gumefens/Sorens II - Villaz/Villarimboud
Championnat
Mercredi   23-05-2018   18H30 Haute-Gruyère b - FC Gumefens/Sorens Eb
Stade des Auges - Grandvillard
Championnat
Samedi   26-05-2018   10H 2GU FC Gumefens/Sorens D - Haute-Gruyère b
Championnat
Samedi   26-05-2018   10H 1SO FC Gumefens/Sorens Ea - Bulle Jaguars
Championnat
Samedi   26-05-2018   14H FC Gumefens/Sorens C - Team Gibloux b
Gollards - Villarsel-le-Gibloux
Championnat
Samedi   26-05-2018   18H 1GU FC Gumefens/Sorens I - Piamont
Championnat
Samedi   26-05-2018   20H Team Gibloux - FC Gumefens/Sorens A
Pra Novi - Farvagny
Championnat
Dimanche   27-05-2018   13H Tavel - FC Gumefens/Sorens Fém
Championnat
Dimanche   27-05-2018   15H Bas Gibloux II - FC Gumefens/Sorens II
Corpataux
Championnat
Mercredi   30-05-2018   20H 1SO FC Gumefens/Sorens A - Team Cousimbert a
Championnat
Mercredi   30-05-2018   20H 1GU FC Gumefens/Sorens Sen - Villaz/Villarimboud
Championnat
Vendredi   01-06-2018   18H30 Sense-Oberland b - FC Gumefens/Sorens D
Vorderried 1 - Giffers
Championnat
Vendredi   01-06-2018   20H 1SO FC Gumefens/Sorens Fém - Châtel-St.-Denis II
Championnat
Samedi   02-06-2018   16H 1GU FC Gumefens/Sorens C - Billens
Championnat
Samedi   02-06-2018   18H Ueberstorf - FC Gumefens/Sorens I
Championnat
Samedi   02-06-2018   20H 1GU FC Gumefens/Sorens II - Central II
Championnat
Vendredi   08-06-2018   19H ECH Gruyère-Lac - FC Gumefens/Sorens C
Championnat
Vendredi   08-06-2018   20H 1GU FC Gumefens/Sorens I - Kerzers
Championnat
Samedi   09-06-2018   10H 2GU FC Gumefens/Sorens D - Team Cousimbert
Championnat
Samedi   09-06-2018   10H 1SO FC Gumefens/Sorens Ea - La Sionge
Championnat
Samedi   09-06-2018   10H Haute-Gruyère a - FC Gumefens/Sorens Eb
Terrain des Grands-Bois - Epagny
Championnat
Samedi   09-06-2018   20H Central - FC Gumefens/Sorens Fém
Stade de la Motta - Fribourg
Championnat
Vendredi   15-06-2018   20H Ursy - FC Gumefens/Sorens I
Championnat
Samedi   16-06-2018   10H Broc a - FC Gumefens/Sorens Ea
Championnat
Samedi   16-06-2018   10H 1SO FC Gumefens/Sorens Eb - La Tour/Le Pâquier b
Championnat