Résultats des matchs
Résultats des matchs : FC Gumefens/Sorens Sen
Jour Date Match Résultats
Mardi   19-08-2014   FCGS S - Morat
Vendredi   29-08-2014   FCGS S - Remaufens
Mardi   02-09-2014   Châtel-St. Denis - FCGS S
Vendredi   05-09-2014   FCGS S - Perly-Certoux
Vendredi   19-09-2014   FCGS S - Haute-Gruyère
Mercredi   24-09-2014   FCGS S - Ueberstorf
Vendredi   26-09-2014   La Tour/Le Pâquier - FCGS S
Vendredi   03-10-2014   FCGS S - La Roche/Pont-la-Ville
Vendredi   10-10-2014   Massonnens - FCGS S
Mardi   14-10-2014   Tafers - FCGS S
Vendredi   17-10-2014   FCGS S - Ursy
Jeudi   23-10-2014   Villaz/Villarinboud - FCGS S
Jeudi   30-10-2014   FCGS S - Ursy
Mardi   17-03-2015   Morat - FCGS S
Lundi   30-03-2015   Cormimboeuf - FCGS S
Vendredi   10-04-2015   FCGS S - Châtel-St. Denis
Lundi   20-04-2015   Remaufens - FCGS S
Mercredi   22-04-2015   FCGS S - La Tour/Le Pâquier
Vendredi   24-04-2015   Haute-Gruyère - FCGS S
Mardi   05-05-2015   FCGS S - La Tour/Le Pâquier
Vendredi   08-05-2015   La Roche/Pont-la-Ville - FCGS S
Mercredi   13-05-2015   FCGS S - Massonnens
Vendredi   22-05-2015   Ursy - FCGS S
Mardi   26-05-2015   FCGS S - Team Haut-Lac
Vendredi   29-05-2015   FCGS S - Villaz/Villarinboud
Vendredi   05-06-2015   Ueberstorf - FCGS S
Mardi   01-09-2015   FCGS S - La Tour/Le Pâquier
Samedi   05-09-2015   FCGS S - FC Kosova GE 1
Vendredi   11-09-2015   Villars-sur-Glâne - FCGS S
Mercredi   16-09-2015   FCGS S - Seisa 08
Vendredi   18-09-2015   FCGS S - Villaz/Villarinboud
Samedi   26-09-2015   FCGS S - Perly-Certoux
Mardi   29-09-2015   Châtel-St. Denis - FCGS S
Vendredi   02-10-2015   FCGS S - Haute-Gruyère
Vendredi   09-10-2015   Sarine-Ouest - FCGS S
Vendredi   16-10-2015   FCGS S - La Roche/Pont-la-Ville
Vendredi   23-10-2015   Ursy - FCGS S
Vendredi   08-04-2016   La Tour/Le Pâquier - FCGS S
Vendredi   15-04-2016   FCGS S - Villars-sur-Glâne
Jeudi   21-04-2016   Villaz/Villarinboud - FCGS S
Vendredi   29-04-2016   FCGS S - Châtel-St. Denis
Vendredi   06-05-2016   Haute-Gruyère - FCGS S
Vendredi   13-05-2016   FCGS S - Sarine-Ouest
Mardi   17-05-2016   FCGS S - Sarine-Ouest
Jeudi   19-05-2016   La Roche/Pont-la-Ville - FCGS S
Mardi   24-05-2016   FCGS S - Ursy
Vendredi   03-06-2016   Seisa 08 - FCGS S
Mardi   14-06-2016   FCGS S - La Tour/Le Pâquier
Mardi   23-08-2016   FCGS S - Estavayer-le-Gibloux
Mardi   30-08-2016   FCGS S - Châtel-St. Denis
Vendredi   02-09-2016   FCGS S - ES Malley
Vendredi   09-09-2016   Haute-Gruyère - FCGS S
Vendredi   16-09-2016   FCGS S - Belfaux
Vendredi   23-09-2016   FCGS S - La Tour/Le Pâquier
Vendredi   30-09-2016   La Roche/Pont-la-Ville - FCGS S
Vendredi   07-10-2016   FCGS S - Sarine-Ouest
Mardi   11-10-2016   FCGS S - Granges-Paccot
Vendredi   14-10-2016   Ursy - FCGS S
Mardi   18-10-2016   Villaz/Villarinboud - FCGS S
Vendredi   28-10-2016   FCGS S - Villars-sur-Glâne
Lundi   03-04-2017   FCGS S - Givisiez
Vendredi   07-04-2017   Châtel-St. Denis - FCGS S
Jeudi   13-04-2017   FCGS S - Haute-Gruyère
Vendredi   21-04-2017   La Tour/Le Pâquier - FCGS S
Mercredi   26-04-2017   FCGS S - Cormimboeuf
Vendredi   28-04-2017   FCGS S - La Roche/Pont-la-Ville
Vendredi   05-05-2017   Sarine-Ouest - FCGS S
Mardi   09-05-2017   FCGS S - La Roche/Pont-la-Ville
Vendredi   12-05-2017   FCGS S - Ursy
Vendredi   19-05-2017   Villars-sur-Glâne - FCGS S
Mardi   23-05-2017   FCGS S - Villaz/Villarinboud
Jeudi   24-08-2017   Givisiez - FCGS S
Jeudi   31-08-2017   FCGS S - Haute-Gruyère
Jeudi   14-09-2017   FCGS S - La Roche/Pont-la-Ville
Mardi   19-09-2017   La Tour/Le Pâquier - FCGS S
Vendredi   22-09-2017   Belfaux - FCGS S
Mardi   26-09-2017   FCGS S - La Roche/Pont-la-Ville
Vendredi   29-09-2017   Châtel-St. Denis - FCGS S
Mardi   03-10-2017   La Tour/Le Pâquier - FCGS S
Jeudi   05-10-2017   FCGS S - Sarine-Ouest
Mardi   10-10-2017   Villars-sur-Glâne - FCGS S
Jeudi   12-10-2017   FCGS S - Estavayer-le-Lac
Jeudi   19-10-2017   FCGS S - Ursy
Vendredi   27-10-2017   Villaz/Villarinboud - FCGS S
Mardi   31-10-2017   La Tour/Le Pâquier - FCGS S
Mercredi   04-04-2018   Sense-Oberland - FCGS S 0 0
Vendredi   13-04-2018   Haute-Gruyère - FCGS S
Lundi   16-04-2018   Sense-Oberland - FCGS S
Jeudi   19-04-2018   FCGS S - La Tour/Le Pâquier
Mardi   24-04-2018   Ursy - FCGS S
Jeudi   26-04-2018   Ls Roche/Pont-la-Ville - FCGS S
Lundi   30-04-2018   Cormimboeuf - FCGS S
Jeudi   03-05-2018   FCGS S - Châtel-St.-Denis
Mardi   08-05-2018   Sarine-Ouest - FCGS S
Jeudi   17-05-2018   FCGS S - Villars-sur-Glâne
Jeudi   24-05-2018   Ursy - FCGS S
Mercredi   30-05-2018   FCGS S - Villaz/Villarimboud
Les entraîneurs sont responsables de la saisie des résultats sur le site. Le login de l'équipe et le mot de passe peuvent être demandés auprès du Webmaster.